Организация

ООО ГрандТехМонтаж

4,6
Краснодар
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ГрандТехМонтаж

ГрандТехМонтаж - динамично развивающаяся, социально-ответственная компания, успешно ведущая свою деятельность с 2013 года.

Основными направлениями компании является комплекс работ монтажу и обслуживанию внутренних электрических сетей, оборудования, слаботочных систем, пожарной сигнализации на объектах жилищно - гражданского строительства в соответствии с проектной документацией заказчика, производство электрощитового оборудования. Использование нашими специалистами высококачественных материалов, профессиональных инструментов и оборудования является гарантией качества выполняемых работ.

За годы своей деятельности компания ГрандТехМонтаж зарекомендовала себя как надежный партнер. Высокий профессионализм и многолетний опыт нашей команды позволяет эффективно решать поставленные задачи.

На сегодняшний день нашими специалистами выполняется спектр монтажных работ в г. Краснодаре - ЖК «Патрики», ЖК «Стрижи», ЖК «Сказка Град», ЖК «Родные просторы», ЖК «Небо», ЖК «Кино». В г. Сочи - ЖК «Кислород», в г. Туапсе - ЖК «Форт Адмирал».

Мы очень ценим и дорожим своей командой. В нашей компании руководители открыты к диалогу, а интересные идеи всегда находят поддержку, ведь каждый наш специалист независимо от должности - это профессионал своего дела. 

В свою команду мы ищем увлеченных, нацеленных на достижения сотрудников, которые готовы расти и развиваться вместе с компанией. Мы поощряем создание уважительных рабочих отношений с коллегами, извлекаем пользу из наших ошибок, радуемся нашим успехам и уделяем особое внимание персональной ответственности. Для того чтобы привлекать и удерживать лучших сотрудников, мы предлагаем конкурентоспособную оплату труда, комфортные условия работы, возможности для профессионального и карьерного роста.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Корпоративные мероприятия
Инженер ПТО
Март 2024
Стабильная компания, современный чистый и красивый офис, зарплата платится всегда вовремя, годовая премия, добрый и отзывчивый коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании