Организация

ООО Каскад-Авто

4,8
Оренбург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Каскад-Авто

ГК "Каскад-Авто" - крупнейшая автомобильная компания в Оренбургской области, основана в 2004 г. и продолжает успешно развиваться в сфере автомобильного бизнеса. Мы являемся официальными дилерами автомобильных брендов: «Mercedes-Benz», «Mazda», «Hyundai», «Haval», «Tank» в Оренбургской области, но это не весь спектр нашей деятельности.  

Наша команда – это около 200 лучших и успешных специалистов, представляющих клиентам самые разнообразные услуги:

  1. Продажа на выгодных условиях нового автомобиля или автомобиля с пробегом;
  2. Выкуп автомобилей с пробегом по самым лучшим ценам на рынке;
  3. Оформление автокредита на оптимальных условиях;
  4. Оформление страхового полиса (КАСКО, ОСАГО);
  5. Техническое обслуживание автомобиля во время гарантийного срока эксплуатации и после его окончания;
  6. Ремонт любой сложности легковых автомобилей всех брендов;
  7. Подбор и продажа оригинальных и аналоговых запасных частей, аксессуаров.

В новых реалиях автомобильного рынка ГК "Каскад-Авто" мгновенно адаптировалась и перестроила громоздкие процессы и сценарии официального дилера, мы запустили новые проекты и направления работы. Помимо этого, наша Компания всегда развивала и продолжает развивать направление сервисного сопровождения автомобилей, у которых закончился срок гарантийного обслуживания. Мы всегда хотели, чтобы наши клиенты доверяли нам свои автомобили не по принуждению гарантийной политики бренда, а потому, что лучше и качественнее нас ни один сервис в городе работы не выполнит!

В 2023 г. ГК "Каскад-Авто" начала активно расширять географию присутствия на рынке: мы уже открыли дополнительные центры продаж премиальных автомобилей в г. Екатеринбург и г. Москва, в ближайшее время планируем запуск филиалов в новых городах. Нам очень нужны амбициозные и активные специалисты, готовые к профессиональному росту и развитию вместе с Компанией!

Мы гарантируем Вам комфортные рабочие места в престижных автосалонах, стабильные и своевременные выплаты, реальные возможности стремительного карьерного роста, обучение за счет компании и социальные гарантии.

Присоединяйся! Будущее вдохновляет!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Место для парковки
Автомобильный фотограф
Декабрь 2023
Очень понравился коллектив - приятные, веселые и живые люди. Сочетание график-деньги-работа здесь наилучшее. Новые эксклюзивные автомобили, с которыми интересно работать, хорошая заработная плата и отсутствие привязки в виде 5/2 с утра до вечера, что несомненно плюс
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании