Организация

ООО КУБАНЬМАЗСЕРВИС

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО КУБАНЬМАЗСЕРВИС

ООО «КУБАНЬМАЗСЕРВИС» - Официальный дилер Минского автомобильного завода (МАЗ), завода МАЗ-МАН, Минского завода колесных тягачей (МЗКТ), Ярославского моторного завода (ЯМЗ), КАМАЗ, ТОНАР, Wielton.

 

Основные направления деятельность компании ООО КУБАНЬМАЗСЕРВИС это: продажа грузовой и спецтехники; продажа запасных частей; Сервисное и гарантийное обслуживание большегрузов.

 

C 1992г. наша компания оказывает услуги в сфере торговли запасными частями, ремонта и технического обслуживания, а так же реализации грузовых автомобилей, автобусов, спецтехники.

 

Станция СТО ООО КУБАНЬМАЗСЕРВИС сертифицирована, имеет сертификат соответствия №ДСАТ RU.OC117.TO0191 выданный  органом сертификации на автомобильном транспорте (ДСАТ) Министерства транспорта Российской Федерации. Наше СТО Единственное в Краснодарском крае имеет сертификат Минского автомобильного завода на право проведения сервисного обслуживания и ремонта автомобилей, автобусов и прицепной техники в гарантийный период.

Станция технического обслуживания оснащена высокотехнологичным оборудованием и профессионально подготовленными специалистами, что позволяет нам выполнять виды ремонтных работ любой сложности с предоставлением гарантии на выполненную работу до 1 года.

 

Наш сервисный центр выполняет следующие услуги:

  1. Проведение гарантийного и сервисного обслуживания.

  2. Ремонт и ТО любого грузового автомобиля и автобусов Евро-3; Евро-4.

  3. Компьютерную диагностику.

  4. Ремонт и диагностику ДВС, КПП, узлов, агрегатов, ходовой части, тормозной системы, электрооборудования, токарные работы и сварочные работы.

 

Успешная деятельность нашей фирмы свидетельствует о неизменно высоком качестве оказания услуг и профессионализме сотрудников фирмы.

 

 В 2012 году компания ООО КУБАНЬМАЗСЕРВИС в ввела в экстпуатацию новое высокооснащенное СТО по адресу ул. Тополиная 19, что позволило осущевстлять ремонтные и сервисные работы не только модельного ряда Минского МАЗ , а так же и KAMAZ, MAN,  SCANIA и других грузовых автомобилей и прецепных устройств.

 

С 2014 года на нашем СТО осуществляется ремонт и обслуживание КПП модели ZF и Китайского производства 12JS200, 9JS135TA и др. модификаций. Производится ремонт двигателей ЯМЗ 650 (Рено, Cummins).

 

С 2016 года Официальный дилер техники МАЗ-МАН.

С января 2017 года Официальный дилер завода МАЗ по спецтехнике. Официальный дилер прицепной техники МАЗ-Купава. Официальный дилер полуприцепов Wielton. Официальный дилер по кумунальной технике завода Мценск Коммаш. Официальный дилер автокранов производства завода Галичанин. Официальный дилер автобетоносмесителей Tigarbo.

 

Наши Ключевые партнеры:

 

АО Международный Аэропорт Краснодар; ООО НК Роснефть; ООО Лукойл-Юг Нефтепродукт; ООО КубаньЭкоПродукт; ООО Абинский ЭлектроМеталлургический завод; ООО ФЕРРАТЕК-Юг; ОАО Кубанская Нефтегазовая Компания; ООО Югмонтаж 2000; ООО Нефтестрой Индустрия Юг; ОАО Скандинавский дом; ООО Чистый город; ООО Чистый сервис Юг; ООО Краснодарский кирпичный завод; ОАО Газпром.

 

Миссия нашей компании:

Мы находим лучшие решения технических и финансовых проблем, помогая зарабатывать больше!

 

Мы ценим:

Активность;

Жажду зарабатывать больше;

Упорность в достижение результатов;

Ответственность.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.