Организация

iЧехол

4,8
Самара
Организация

iЧехол

Привет, мы компания iЧехол. Уже более 10 лет мы обеспечиваем всем желающим быстрый и удобный доступ к современным технологиям. Мы продаем самые последние технологические новинки - технику Apple, Xiaomi, электротранспорт, комплектующие для системы «Умный дом», в общем все, что улучшает жизнь людей! Мы не знакомы со словами: не знаю, не умею, не получится. Мы мыслим возможностями и видим потенциал в каждом сотруднике и клиенте!

Я, Кутумов Илья Кириллович, основал этот магазин в 2012 году, тогда я продавал только чехлы, но постепенно открывал для себя новые крутые товары, от которых я без ума (например технику Xiaomi или DJI) и добавлял их в ассортимент! Мое отношение к клиенту, как к другу, высокий сервис и скорость, постоянно расширяющийся ассортимент помогли собрать большую клиентскую базу, со многими клиентами я дружу еще с тех времен, когда развозил чехлы на маршрутке. Когда я перестал успевать делать все сам, я стал приглашать к себе в команду классных и энергичных ребят и вместе мы выросли до 90 продаж в день и ассортимента >2000 позиций.

Мы всегда в поисках энергичных специалистов, которые умеют работать в команде и смогут внести свой вклад в развитие компании, ведь наша цель - это Rolls-Royce в мире электроники. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество. Наша команда - это люди, которые рассматривают работу, как место для реализации своего потенциала.

Мы работаем с 2012 года. 
Первый товар, который был выставлен на продажу 30/05/2012: https://vk.com/wall-37910866_21.
Первый iPhone, которые мы завезли 12/10/2013: https://vk.com/wall-37910866_123.
Первый физический магазин: https://vk.com/wall-37910866_225.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2022
Лучшая компания в мире .Отличные условия ,классное руководство ,советую всем !
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании