Организация

LT-consult

4,4
Новосибирск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

LT-consult

LT-Сonsult оказывает консалтинговые услуги в сфере бухгалтерской, юридической, маркетинговой, HR деятельности бизнеса. Компания работает на рынке с 2007 года. За это время мы сумели завоевать доверие своих клиентов, заняв первое место в рейтинге по оказанию бухгалтерских услуг по версии Flamp. 

Наша миссия - комплексная защита и развитие бизнеса в атмосфере доверия, профессионализма и ответственности за результат. Мы готовы забрать у клиентов рутину и отдать взамен совершенный результат. Наша цель - не только создавать реальную ценность для наших клиентов, но и усиливать ценность конечного продукта.

www.levchuk.team

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Удобное расположение работы
Бухгалтер
Апрель 2022
В предыдущей компании у меня был небольшой опыт работы бухгалтером первичной документации. Очень хотела найти место, где смогу применять свои навыки и обучаться новому. LT-Consult – для меня оказалась именно таким. В первые месяцы работы я успела поработать не только с первичкой, но и на участке банк-клиент. Многие пугаются слова «консалт». Да, объемы работы здесь большие, но это классный опыт!! И разнообразный. Со мной работают классные коллеги с большим опытом, которые всегда помогут и подскажут. Мне нравится атмосфера)) Вместе обедаем и отдыхаем после работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании