Организация

ООО Диаманд

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО Диаманд

Ресторан итальянской кухни Ciao!

Наша молодая и амбициозная команда разработала и запустила в Новосибирске новый для российского ресторанного рынка проект, ресторан итальянской кухни Ciao! в формате fast casual. 

Ciao! — это демократичное место, у нас нет навязчивого сервиса, лишнего пафоса. Мы предлагаем большие порции, классический итальянский вкус и только качественные ингредиенты. Одной из фишек нашего заведения является скорость отдачи блюд и приготовление для гостя “из-под ножа”. Все блюда готовятся на открытой кухне на глазах у гостя. У нас нет официантов, гости делают заказ у повара и получают свежую, вкусную еду прямо на открытой кухне.

Конечно, в таком формате мы полноценно откроемся для Гостей после снятия карантина в нашем городе. А пока мы решили не откладывать свое открытие и уже готовим для наших гостей вкусные пасты, пиццы, салаты и десерты на вынос, по предзаказу, а также осуществлять доставку в ближайшие от нас дома и офисы самостоятельно и через агрегаторов Яндекс и Деливери Клаб.

Мы ищем себе в команду  таких же влюбленных в ресторанный бизнес единомышленников, для который гостеприимство и сервис не просто слова. Тех, кто готов развить наш проект до размеров целой сети, не ограничиваясь Новосибирском!

Если вы разделяете нашу любовь к итальянской кухне, готовы брать на себя ответственность, работать в дружной и активной Команде то наша вакансия именно для ВАС!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.