Организация

ООО Л-Корпорация

Нет отзывов
Самара
Организация

ООО Л-Корпорация

Компания L-digital – специализируется на комплексном привлечении клиентов для бизнеса. Наша основная задача – давать не конкретный инструмент в виде сайта или настроенной рекламы, а готовый результат выраженный в увеличении продаж для клиента.

Во-первых, мы учимся только у лучших, первыми внедряем ведущие маркетинговые практики. Это позволяет нам вкладывать рекламные бюджеты наших клиентов в те каналы, в которых финансовая отдача будет максимальной. И да, мы ворвались в ТОП-20 агентств по поисковому продвижению!

Во-вторых, мы разработали собственную внутреннюю систему обучения и воспитываем своих сотрудников под себя, также мы участвуем в исследованиях рынков и в разработке маркетинговых стратегий. Ездим на отраслевые профессиональные конференции. Создали свою CRM для удобного отслеживания наших действий и наглядному получению результатов.

В-третьих, в процессе обучения отсеиваются люди, которые не подходят нашей команде по духу, по стремлению к самосовершенствованию и амбициям. В итоге наш коллектив - фанаты маркетинга, нам комфортно вместе работать, учиться, читать книги и отдыхать. Мы требовательны к себе и постоянно разрабатываем новые методы, чтобы сделать нашу работу еще более эффективной, а кейсы наших клиентов - более впечатляющими.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.