Организация

ООО СНЭМА- СЕРВИС

3,9
Уфа
Организация

ООО СНЭМА- СЕРВИС

ООО «СНЭМА-СЕРВИС» - крупная инжиниринговая компания, работающая 20 лет, охватывающая весь спектр работ: от строительства до сервисного обслуживания, и являющаяся одной из немногих, кто выполняет полный комплекс предпусконаладочных и пусконаладочных работ на объектах нефтедобычи, нефтегазопереработки, нефтехимии, электроэнергетики и металлургии.

За плечами специалистов ООО «СНЭМА-СЕРВИС» успешный опыт выполнения работ для таких компаний, как: ПАО «ЛУКОЙЛ», ПАО «НК «Роснефть», ПАО «СИБУР-Холдинг», ПАО «Газпром», ПАО «Газпром нефть», ПАО «НОВАТЭК», ПАО «Северсталь», ПАО «НЛМК».

Техническая оснащенность организации обеспечивает полную готовность компании к выполнению поставленных задач и включает в себя: филиалы и подразделения, расположенные в 10 регионах России, широкий перечень оборудования и техники, комплект необходимой разрешительной документации, собственные зарегистрированные лаборатории - электротехническую, метрологическую, а также лабораторию неразрушающего контроля. Штатный персонал «СНЭМА - СЕРВИС» насчитывает более 3500 специалистов.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

76%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 172
    Своевременная оплата труда
  • 53
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2023
Стабильная компания, выплата зарплаты своевременная, позволяет строить планы на будущее. Всегда есть работа. Свой учебный центр. Отличный Инженер Группы по подбору и развитию персонала, который не остаётся равнодушным к сложностям коллег и всегда найдёт нужное решение.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании